Gold & Tafelsilber Auktion 2017, 02.10.2017 - 15.10.2017

Kat.Nr. 6

Silber Tablett mit reliefiertem Rand Punze England mit Meistermarke ID:A611-30

Mindestpreis 350,00 €

935/1000
31 x 21,5 x 2 cm
Silber Objekt vor 1945
350g

Status der Versteigerung --- Auktionsstart 02.10.2017 12:00:00
Höchstbietender --- Auktionsende 15.10.2017 11:55:00
aktuelles Gebot 0,00 € Verbleibene Dauer Auktion hat noch nicht begonnen
  aktualisieren

[1261]

Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.